Postagens Populares

Highscore da Guild
RankingNomeMundoLevelExperiência
1Zaytesev1121170700695
2Epoll18643906953
3Lukiinhas17626829815
4Mrbobbie17322043972
5Faghorr17019462699
6Nickzinho16211214762
7Logam16211191403
8Warjardel1
578022528
9Mariso
1577980495
10Dartt1546670928

O que é TibiaME?
TibiaME é o primeiro RPG online multiplayer para celulares. Junte-se a centenas de jogadores e desfrute das aventuras em um mundo virtual colorido! Explore as terras de TibiaME, batalhe contra hordas de criaturas malignas e resolva enigmas antigos para encontrar tesouros nunca antes vistos! A cada monstro que derrotar, mais forte você ficará. TibiaME é baseado no grande sucesso de RPG online Tibia que atrai milhares de jogadores todos os dias.

Faça o download do jogo e comece a aventura!

          

Saiba mais sobre as regras.

Conheça o mapa mundi do jogo.

- Copyright © 2016 From Hell - TibiaME e Tibia são marcas comerciais da CipSoft GmbH, Alemanha. Todo o conteúdo TibiaME é copyrighted por CipSoft. www.tibiame.com é o único site oficial TibiaME.