Postagens Populares

Highscore da Guild
RankingNomeMundoLevelExperiência
1Zaytesev1121170700695
2Epoll18643906953
3Lukiinhas17626829815
4Mrbobbie17322043972
5Faghorr17019462699
6Nickzinho16211214762
7Logam16211191403
8Warjardel1
578022528
9Mariso
1577980495
10Dartt1546670928

Formação

A liderança da From Hell é composta por jogadores que focam o benefício coletivo da guild (família), sempre visando o desenvolvimento em conjunto sem priorizar jogadores ou grupo de pessoas em específico.

Procuramos ser justos perante as regras descritas e tomá-las como base para nossas decisões, seguindo-as firmemente sem permitir influências externas.

Todas as decisões importantes serão tomadas em conjunto com todos da liderança, e em seguida divulgadas a nossos membros.

Com rigidez, o comprometimento e foco acreditamos atribuir o sucesso a este projeto.


Líderes:
Fundadora: Munari

Lider: Dartt
Vice Lider's: Voltrax, Gaz, Mariso e Maylovebr



Atenciosamente,
Guild From Hell

- Copyright © 2016 From Hell - TibiaME e Tibia são marcas comerciais da CipSoft GmbH, Alemanha. Todo o conteúdo TibiaME é copyrighted por CipSoft. www.tibiame.com é o único site oficial TibiaME.